Информационный сайт Щелково

Команда юных пловцов бассейна «Нептун» привезла 11 медалей.

Щёлковские пловцы приняли участие в открытом первенстве ДЮСШ по плаванию «Золотая рыбка». Несмотря на высокую конкуренцию (более 140 участников), все щёлковские спортсмены уверенно и технично проплыли свои дистанции и показали хорошие результаты. Но пьедестал почёта покорился не всем.

Самыми сильными и лучшими на этих соревнованиях стали: Анастасия Житкова (1 место на дистанции 50 м баттерфляй); Варвара Носова (1 место на дистанции 50 м кролем и 3 место на дистанции 50 м на спине); Григорий Траханиотовский (1 место на дистанции 50 м брассом и 2 место на 100 м комплексного плавания); Анастасия Каргина (3 место на дистанции 100 м комплекс и 3 место на дистанции 50 м брассом); Виктория Язова (3 место на дистанции 20 м баттерфляй); Екатерина Осипова (3 место на дистанции 50 м кролем); Дарья Кротова (3 место на дистанции 100 м комплекс и 2 место на дистанции 50 м на спине).

В итоге на этих соревнованиях воспитанники плавательного центра «Нептун» завоевали 11 медалей.